Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » 1-й тур КМФЛЛ-5
1-й тур КМФЛЛ-5
13:36:15
Начало положено!

МФК "СПАРТА" 3:4 FC AlternativA (голы: Кухтяк Юрий - 2, Плюта Артем, Банников Андрей)

Вот и состоялся первый тур нового чемпионата КМФЛЛ. Многие команды не удалось посмотреть в действии, но и от малой доли увиденного, можно сказать, что чемпионат будет, как всегда, интересным и наполненным борьбой за медали.

В этот воскресный вечер «салатовым» предстояло сразится с МФК Спарта. Как оказалось после игры, «спартанцы» неплохо укомплектовались к чемпионату и готовы бороться за медали первого дивизиона. С первых минут матча был взвинчен темп до максимальных скоростей, что позволило зрителям посмотреть хороший быстрый футбол (обычно, это один из первых критериев, по которому зрители оценивают интерес игры). Поразило то, что этот темп не спал до конца игры. Обе команды оказались физически подготовлены к таким скоростям, - это радует. МФК Спарта в этом матче была в роли догоняющей команды. Альта постоянно выходила вперед, но «спартанцы» умело сравнивали счет. Но настал момент во втором тайме, когда «салатовым» удалось оторваться на два мяча и, тут уж, Спарта смогла лишь сократить отставание до одного мяча. Но на этом игровое время закончилось. Хронология счета: 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-4, 3-4.

Замечательный матч, который оставлял интригу до самого финального свистка. МФК Спарта очень порадовала своей подготовкой и игрой.

Как говорится: «Начало положено!», ждем следующих туров и очередных интриг на футбольном поле!

Всем спасибо за игру и результат!

Категория: Киевская Мини Футбольная Лига | Просмотров: 796 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0 |