Обзор 2-го тура
11:00:51

Начало не только положено, но и продолжено!

Биофарм 2:4 FC AlternativA (Макогон А., Кухтяк Ю., Славихин Н., Закревский М.)

Ко второму туру подготовка проходила очень серьезная, потому как соперника мало кто знал, а те кто знал, говорили по-разному. Одни твердили, что соперник, явно, проходной, другие – серьезный. Чутье не подвело… Биофарма, довольно, приличная команда, с которой не так просто играть. Ребята на протяжении всей игры поддерживали приличный темп игры, - количество замен позволяло. Биофарма играла в мелкий пас с постоянными забеганиями за спины защитников. С такой игрой «салатовые» столкнулись впервые. Тем самым очень неуверенно смотрелись в защите. Но в строю FC AlternativA играет один из лучших защитников чемпионата Закревский Максим, который в этот вечер заслужил, своей самоотверженной игрой в обороне, звание игрока матча! Он не раз останавливал контрвыпады игроков Биофармы, которые как пружины выстреливали и выходили на ворота «салатовых» в численном большинстве. В первом тайме реализация у FC AlternativA была на высшем уровне! Из трех голов в ворота Биофарма в первом тайме «салатовые» забили лишь раз. В остальных двух случаях игроки Баофармы сами забивали в свои ворота. Конечно, если бы Альта не создавала моменты, то и защитники Биофармы не ошибались. Второй тайм оказался намного нервнее первого. «Фармацевты» бежали вперед отыгрываться, а «салатовые», явно, «подсели». Множество проведенных атак Биофармы так и не закончились взятием ворот FC AlternativA. Единственный гол во втором тайме, «фармацевты» сумели забить в конце игры, после пробития «шестого фола». На большее у них уже не было времени.

Как итог, имеем вторую подряд победу «салатовых». Биофарму поздравляем с почином. Уверен, что ребята будут бороться за медали чемпионата!

Всем спасибо за игру!

Вместе мы можем все!

Категория: Киевская Мини Футбольная Лига | Просмотров: 788 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0 |