Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Обзор 4-го тура
Обзор 4-го тура
15:32:09
Этого никто не ждал…

С.К.С 0:10 FC AlternativA (Плюта Артем (7, 20), Кухтяк Юрий (14, 16, 26), Коваленко Артем (30), Чиженко Игорь (32), Макогон Александр (34, 38), Закревский Максим (35))

Перед началом поединка этот матч считался одним из центральных в этот вечер, на ряду с FUTURIQUE - Wednesday United. Никто не мог предположить, что команда С.К.С., которая потихоньку набирает обороты, в этом матче будет просто разбита в дребезги «салатовыми».

Начало матча не предвещало ничего опасного для «серых». На поле царила плотная борьба и осторожные действия одной и другой команды. Альта уже встречалась ни раз на поле с дуэтом Бездетных и прекрасно понимала чего может стоить ошибка, в виде первого пропущенного гола. И неизвестно как бы оно было бы… Но… Первый гол был на счету FC AlternativA. В то время еще никто не знал, что забивать будет только она. Борьба продолжилась не хуже прежнего. Лишь под конец первого тайма «салатовые» смогли увеличить отрыв. При чем, за шесть минут до конца тайма в ворота С.К.С. влетело аж три мяча! Отличились Кухтяк Юрий и Плюта Артем.

Во втором тайме «салатовым» оставалось лишь сохранить преимущество в четыре мяча, а у С.К.С. задачи были посложнее… Впрочем, сразу можно сказать, что для «серых» первый тайм оказался еще не таким уж плохим как второй. Во втором тайме, С.К.С. пришлось оголить тылы, дабы хоть каким-то образом улучшить игру впереди. Но это и стало роковым во втором тайме. Альта, возле ворот С.К.С., творила что хотела… Результатом этого, стали еще шесть безответных мячей в ворота и так раненого С.К.С.. Заслуженная победа «салатовых». Конечно может и не все «10» заслуженных… Но победа точно!

После четвертого тура имеем четвертую победу Альты подряд. Неоспоримое первое место в турнирной таблице по набранным очкам. А вот по потерявшим очкам делим место с FUTURIQUE. Которые, в свою очередь, очень неплохо заявили о себе и в данный момент являются такими же претендентами на медали как и FC AlternativA. Остальные же команды как минимум на шаг, но дальше от них. Но это только начало чемпиолната. Еще предстоить сделать столько шагов… И не раз оступиться… Но победит, не т от кто больше выиграет, а тот, кто меньше оступиться!

Всем спасибо за игру!

Вместе мы можем все!
Категория: Киевская Мини Футбольная Лига | Просмотров: 801 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0 |